Главная страница » Новости » Дефиле спецодежды на выставке в Екатеринбурге

Дефиле спецодежды на выставке в Екатеринбурге

20 – 22 октября в Екатеринбурге состоялась 8-ая специализированная выставка «Охрана труда. Промышленная безопасность – 2009». Организовали выставку Департамент труда Министерства экономики и труда Свердловской области «Объединение «Универсальные выставки» при поддержке Правительства Свердловской области, Министерства экономики и труда Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга.

Выставка проводится с 2001 года. Она пользуется популярностью среди специалистов по охране труда и технике безопасности. Это мероприятие приносит вполне реальную, ощутимую пользу. В этом году выставку совместили с Научно-промышленным форумом «Техническое перевооружение предприятий России. Специальные лазерные и оптические технологии», в рамках которого состоялась специализированная выставка «Станкостроение. Лазерные и оптические технологии – 2009».

Открыл выставку Первый заместитель Председателя Правительства Свердловской области, министр экономики и труда Свердловской области М.И. Максимов. В завершение церемонии открытия состоялся показ моделей спецодежды.

За все время работы выставки ее посетило 3170 человек. В ней приняло участие 45 предприятий и организаций России и зарубежных фирм.

.