http://makulatur.ru/ куплю покупка отходов стрейч пленки.
Главная страница » Новости » Спецодежда от Юнистайл

Спецодежда от Юнистайл

uch4_a.jpgКомпания ООО «ЮНИСТАЙЛ» занимается поставкой спецодежды под брендом «СПЕЦ». В ассортименте фирмы спецодежда, рабочая одежда и рабочая обувь, одежда для рыбалки и охоты. Спецодежда компании «ЮНИСТАЙЛ» выполняет защитную и сберегающую функции и является ярким носителем фирменных знаков заказчика, что выгодно отличает изделия компании от другой одежды. Именно поэтому дизайнеры и модельеры при создании фирменного стиля обращаются именно к компании «ЮНИСТАЙЛ».

Рабочая обувь, которую предлагает компания потребителям, изготовлена ведущими производителями по международным стандартам. Поставка осуществляется в кратчайшие сроки в полном соответствии с контрактами.

Рабочая одежда так же соответствует современным стандартам качества и имеет уникальные свойства. Со всеми моделями рабочей одежды можно ознакомиться в магазинах компании. Одежду можно приобрести в магазинах, но можно и договориться о доставке в сроки, указанные в договоре. Логотипы наносятся на одежду по эскизам заказчика с помощью современных технологий.

.